Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сбор макулатуры

lisss
Отправлено: Feb 9 2011, 10:50 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 106
Пользователь №: 6
Регистрация:
5-August 10



QUOTE (eruption @ Feb 7 2011, 08:31 PM)
Это действительно большая проблема.
Если я не хочу выкидывать в мусор газеты, а собираю их и хочу сдать в макулатуру, это практически невозможно.
У нас в городе (Это не Москва) есть приёмы макулатуры у населения, но только расположены они возле рынков.
Чтобы сдать 5 кг газет мне нужно из спального района везти свёрток больше часа в общественном транспорте.
Не такси же брать?!

Ну тут все в принципе логично. Что бы создать пункт приема макулатуры, надо что бы он окупался, аренда, зарплата приемщика и прочее. И сами понимаете, не будет окупаемости, никто держать не будет. А приемка у частных лиц, это невыгодно. Объемы маленькие.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Шухерний Джон
Отправлено: Mar 11 2011, 01:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 47
Регистрация:
4-February 11



QUOTE (lisss @ Feb 9 2011, 10:50 AM)
Ну тут все в принципе логично. Что бы создать пункт приема макулатуры, надо что бы он окупался, аренда, зарплата приемщика и прочее. И сами понимаете, не будет окупаемости, никто держать не будет. А приемка у частных лиц, это невыгодно. Объемы маленькие.

А отдельных пунктов и нету есть пункт приема вторсырья. Там и бутылки, алюминиевые банки и макулатура и еще что принимают. Так что стоят эти пункты и кризис из не взял.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 14 2011, 05:16 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 106
Пользователь №: 6
Регистрация:
5-August 10



QUOTE (Шухерний Джон @ Mar 11 2011, 01:56 PM)
А отдельных пунктов и нету есть пункт приема вторсырья. Там и бутылки, алюминиевые банки и макулатура и еще что принимают. Так что стоят эти пункты и кризис из не взял.

Кто сказал, что нету? Есть. Вы просто в поисковике наберите "купим макулатуру" и увидите кучу организаций, которые занимаются только скупкой бумаги, правда в промышленных, а не бытовых масштабах.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Шухерний Джон
Отправлено: Mar 15 2011, 09:46 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 47
Регистрация:
4-February 11



Что думается мне что те тетки и дядьки а также дворники и лица без прописки в поисковике ничего не набирают. biggrin.gif
А несут макулатуру на пункт приема. Кстати я как то раз собрал все бутылки у себя дома и сдал. При этом не в официальный пункт приема а в какой то полу стихийный пункт. Площадка свободная на пустыре, и там приемщица и народ несет туда все, что попало. Что у них есть лицензия я сильно сомневаюсь. Есть и такие варианты.
PMEmail Poster
Top
utili
Отправлено: Mar 5 2015, 09:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 88
Регистрация:
9-June 14



Очень плохо что сейчас уже так не собирают макулатуру как раньше
PMEmail PosterICQ
Top
Vanko
Отправлено: Jan 18 2016, 06:11 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 102
Регистрация:
15-January 16



Да, раньше много собирали ее.
PMEmail Poster
Top
Gavriil
Отправлено: Feb 10 2016, 04:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 103
Регистрация:
10-February 16



Раньше постоянно собирали, а сейчас нет.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0455 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Саженцы из питомника Крыма оптом krim-pitomnik.ru