Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Утилизация компьютеров

Mitrofan
Отправлено: Sep 24 2010, 07:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 32
Регистрация:
24-September 10



Свой комп 2003гв я отдал дяде, ему просто не требуется мощная машина.
А вот в его старушке из всех блоков, полностью блок можно использовать так это блок питания.
Можно выпаять детали, резисторы конденцаторы, но они будут гораздоменее надежны чем новые.
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 25 2010, 09:19 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 31
Регистрация:
17-September 10



Мой любимый ноутбук сгорел, восстановлению не подлежит говорят. Так , выбросить рука не поднимается. На железки сдать тоже жалко, так и стоит для интерьера.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 7 2010, 07:06 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 11
Регистрация:
6-August 10



QUOTE (roger77 @ Aug 14 2010, 06:44 AM)
Скажите:утилизация компьютеров-это проблема? В-первые сталкиваюсь с такой темой! Не знаю, что делать[!unknowing] !!!!!!!!

Ненужный компьютер можно просто оставить у себя на память для своих потомков. Со временем, ваш компьютер превратится из ненужной вещи в нужную и станет антиквариатом.
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Oct 7 2010, 12:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 34
Регистрация:
29-September 10



Похоже, у большинства старые компьютеры валяются дома. И я не исключение, не могу выбросить свой старенький ноутбук. Мне он дорог, как память. Никогда не выброшу, наверное)))
PMEmail Poster
Top
larisa_
Отправлено: Feb 14 2011, 10:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 51
Регистрация:
14-February 11



старые компьютеры, как и любую другую технику, необходимо сдавать в специализированные организации у которых есть лицензия на данный вид деятельности. Ни в коем случае нельзя их выбрасывать на свалку!!!!!
PMEmail Poster
Top
Шухерний Джон
Отправлено: Mar 11 2011, 02:05 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 47
Регистрация:
4-February 11



QUOTE (larisa_ @ Feb 14 2011, 10:50 AM)
старые компьютеры, как и любую другую технику, необходимо сдавать в специализированные организации у которых есть лицензия на данный вид деятельности. Ни в коем случае нельзя их выбрасывать на свалку!!!!!

А будет ли стоит овчинка выделки , если сдавать комп в соответствующую контору. Во первых ее найти, надо, во вторых комп отвезти и что за 3 корейки. Я вас умоляю, пусть лежит, лет через сто это будет такой раритет.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 15 2011, 03:24 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 70
Пользователь №: 20
Регистрация:
17-August 10



QUOTE (larisa_ @ Feb 14 2011, 10:50 AM)
старые компьютеры, как и любую другую технику, необходимо сдавать в специализированные организации у которых есть лицензия на данный вид деятельности. Ни в коем случае нельзя их выбрасывать на свалку!!!!!

Это может быть верно для юридических лиц, которые в ходе реорганизации и модернизации избавляются от десятков и сотен единиц вычислительной и организационной техники. Физическое лицо вряд ли озаботится сдачей в специализированную организацию одного единственного персонального компьютера, просто вынесет его из дома на улицу и все.
PMEmail Poster
Top
veronicashapovalova
Отправлено: Mar 15 2019, 04:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 132
Регистрация:
15-March 19



Давай мне, комп нужен как раз
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0328 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Саженцы из питомника Крыма оптом krim-pitomnik.ru